Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №6


Анкета №6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Юки Чо(Снежная бабочка)
2. Пол.
ж.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет
5. Возраст.
17 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Не известно. Неизвестно.(Ищу пару)
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Юки очень скрытая и своеобразная особа. Она очень вольная и не любит обязанности, они сковывают Юки и давят на её сознание. По натуре очень спокойна и уравновешенна, спокойно относиться к тому, как и что про ней говорят. Она очень меланхолична. Про таких как она говорят: "в большинстве своем неуверенные в себе, нерешительные, робкие, безынициативные, пассивные, вялые, боязливые, обидчивые, любящие одиночество, мнительные, с подавленным настроением, быстро утомляются, нелегко осваиваются с изменившимися условиями жизни, а в опасные и трудные минуты теряются, высокая эмоциональная сенситивность (душевная ранимость), глубина и устойчивость эмоций при слабом внешнем выражении, причем преобладают отрицательные эмоции. Голос тихий, речь замедленная. Предпочитают подчиняться правилам и авторитетам. Накануне каких-либо перемен в жизни, волнуются, нередко понапрасну". Да, иногда так и есть, но её голос не тихий, а речь не замедленная. Юки любит поболтать о том о сём, показывая тем самым свою открытость, вот только она всю боль прячет в себе, и выплёскивает её в дождь. Слякоть, дождь, сырость, пасмурная погода её любимое время. Ей дай волю, и она будет сутки на пролёт гулять под дождём или снегом. Очень любит свою жизнь, правда жалеет о том, что она может резко оборваться. Когда она об этом вспоминает, то начинает грустить, а она часто об этом вспоминает, а порой близкие забываются и сами говорят об этом, тогда Юки просто впадает в депрессию. Девушка очень любит животных, особенно лошадей, долгое время мечтая об этом, родители согласились, поэтому Юки последнюю неделю очень счастливая, но она же не знает, что родители солгали.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Юки родилась в Японии. Её приключения начались раньше, чем она родилась. Когда мама Юки была ею беременна, отец Юки пришёл домой в нетрезвом состоянии и ударил жену так, что та упала на пол. В итоге девочка родилась недоношенной. Врачи сказали, что ребёнок практически здоров, вот только её волосы были по непонятной причине белые, как снег, и глаза бледного оттенка, а кожа холодной как лёд. По этому родители дали ей имя Юки, что означает снег. Когда ей исполнилось пять лет, малышку привели на обследование и сказали что она не чувствует ни какой физической боли, и она не почувствует если у неё сломается нога или вовсе оторвётся, поэтому нужно быть осторожнее. Юки жила с этим очень долгое время, родители никуда не отпускали её одну, а в школе, с ней постоянно ходили учителя. Но Юки не могла больше терпеть такого отношения к себе, она разругалась с родителями и уехала в другую квартиру. Конечно аптечка была у неё очень большая, плюс множество книг, по анатомии, которые она знала наизусть. Девочка была полностью готова к своей жизни. И вот к семнадцати годам она спокойно относилась к тому, что её сердце может в любой момент остановиться, а она этого не заметит, не заметит как обожжётся, или не почувствует повышенную температуру. Жизнь стала вполне нормальной. Юки нашла хороших друзей в школе, ей стало проще жить, она вновь вернулась к своим родителям и помирилась с ними, чему родители были очень рады. Юки ходит в старшую школу, она единственная в классе, кому 17 лет. А так же, в их клас перевели двух новых девочек, про которых она ещё не знает, но говорят, они всегда ходят вместе, и никогда не расстаются друг с другом. Юки не верит в слухи, поэтому хочет познакомиться с ними сама. Хотя сейчас её цель найти себе хорошего парня, который примет её такой, какая она есть на самом деле. Так же недавно Нагиса позвала в школу Семи Лун, но Юки не знает что это и зачем её туда зовут, поэтому пообещала подумать, хотя родители твердят, что нужно согласиться и пойти туда учиться. Но Юки сомневается в этом не лёгком решении, и ей нужно время подумать. Поэтому вот уже как несколько суток она размышляет над этой темой. А что бы лучше думалось, нужно пойти гулять ночью, как она и сделала.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://i255.photobucket.com/albums/hh133/calliekayoutcast654/anime%20girls/goth1-1.jpg
Юки грациозная девушка с чудесными чертами лица. На нём есть маленькая родинка, которая напоминает слезинку, у девушки нежно голубые глаза, всегда печальные и очень грустные. Её кожа гладкая как шёлк и холодная как снег, немного загорелый оттенок всё же присутствует. Её длинные и густые волосы, белее белого. И ни одна краска этого пока что не изменила. Её движения очень плавные и красивые, но порой уж очень неуклюжие. Цвета в одежде, предпочитает чёрно-белые. Длинные гетры, милые платья, зонты. Её нижнее бельё всегда чёрного цвета, верх отсутствует, так как в её платьях всегда присутствует корсет который поддерживает её красивую грудь. Сумок девушка не носит, ей они не нужны, ведь есть карманы в платье. Её обувь всегда высокая, обычно это сапоги, иногда на высокой платформе. Её рост 164 сантиметра, а вес 46 с половиной килограмм.

10. От куда про нас узнали?
Позвал Миль
11. Правила читали?
Правильно.
12. Место учёбы/работы
Старшеклассница
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
Юки как обычно сидела в кабинете, шёл урок истории, как вдруг в кабинет кто-то постучался.
- Входите. - громко произнесла учительница, и весь класс покосился на дверь, было тихо, и лишь стук каблуков входящей, нарушал эту тишину. В кабинет вошла она.
- Простите что беспокою, но я ищу... - молодая женщина осмотрела класс и остановила взгляд на белокурой девочке, которая продолжала писать конспект, а когда подняла взгляд, особа добавила - Юки Чо.
Девочка вздрогнула и нервно сглотнула.
- Юки, выйди пожалуйста с госпожой. - попросила учительница.
- Да, конечно. - проговорила она и встала с места, следуя за женщиной.
- Юки, меня зовут Нагиса, и я представляю академию Семи Лун. Мы долго следили за тобой, и всем комитетом решили, что будет очень хорошо, если ты будешь учиться в нашей школе.
Юки немного опустила взгляд и призадумалась. Семи лун... но ведь эта школа бойцов и жертв, а я не то и не другое... печально подумала девушка.
- А можно мне подумать? - поинтересовалась Юки и посмотрела в глаза Нагисе.
- Да, конечно. Только желательно услышать твой ответ по скорее. - сказала она и удалилась. А Юки вернулась в класс с задумчивым лицом.

Отредактировано Yuki (2010-08-31 12:27:05)

0

2

Приглашение Нагисы.

0

3

Принята

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №6