Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты » Анкета №


Анкета №

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Рокси Мир
2. Пол.
Ж.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет
5. Возраст.
19
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Мнимый/Imaginary. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Чаще всего легко возбуждаема и вспыльчива. Даже если она производит впечатление тихони, злить её не рекомендуется. Женственность и резкость характера, чувственность, всё выдаётся в её движениях, мимике, жестах, словах, фразах, во всём к чему бы она не клонила, что бы не говорила, чувствуется львиная грация и апатичность к ситуации. Соответственно - не бывает застенчивой, робкой, неуклюжей, невинной. Впечатлительна, но всегда крайне осторожна. Не любит большие компании, но со взрослыми мужчинами держится неприязненно в отличие от молодёжи. Любит искусство, поэтому часто посещает кинотеатры и многие другие художественные и культурные зоны отдыха. Обожает веселится, хотя в компании её увидеть можно и очень редко, но на дискотеках отжигает не по детски. Старается выглядеть взрослее, но слишком сложный характер и мнительность ко всем и всему осуждаема, но люди это не ценят и говорят, что она ведёт себя как взрослый ребёнок, хотя девушка ни когда искренне не старалась ни чего делать, поэтому она часто проводит время в одиночестве. После появления у неё Бойца, она стала более спокойной и сдержанной, хотя её характер холерика, всегда играл не на её стороне. Девушка старается сдерживаться и в бою отдаёт всю свою злость против противника, она очень остра и может ранить словом, хотя для Агнеца, это и не так уж плохо.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Рокси мир родилась в обычной семье, уважающей правила и приличия. Родители ни когда не винили ни в чём девочку, хотя она и могла натворить такое... что потом разгребали всей семьёй. Однажды она была в театре и ей понравилось происходящее на сцене, кажется тогда показывали Гоголя, но девочка была настроена позитивно и всё время ходила на разные культурные показания, хотя любила и ходить в кинотеатр. Девушка стала увлекаться живописью, стихами, да и вообще поэзией и искусством. Однажды она с братом была на гонках, после чего стала ходить на них каждый месяц. Однажды, когда она пришла туда, там был новенький, сев на своё место, она стала наблюдать за новеньким и решила поставить на него деньги, не думая, что может проиграть. Она сильно болела за парня, хотя почти ни кто не поддерживал её точки зрения, ведь её брат не участвовал в гонках, как в прошлом году, все помнили парня, который разбился на автостраде, но почему-то Рокси не переживала по этому поводу, а даже наоборот немного обрадовалась, хотя испугалась своего желания. Когда Рокси болела за парня, все резко её поддержали и она знала, что парень победит. После они встретились на "Ромео и Джельетта". Они быстро разговорились и в общих чертах мило провели время. Рокси назвала парня "Лука". В честь апостола Луки. Как она считала, что Лука почитаемый как автор одного из четырёх Евангелий и Деяний святых апостолов. Был врачом, а так же в древней мифологии Лука, это плут.  Со своим бойцом Рокси была предусмотрительной и они быстро стали своими, сблизились. Однажды на празднике города, на колесе обозрения, Эл начал засыпать, Рокси смотрела на спящего парня и поцеловала его. Так на её и его ухе проявилось имя, которое она в принципе и не прячет. Со своим бойцом очень хорошо ладит, точнее говоря они встречаются, да разница в возрасте присутствует, да ещё какая, но всё же. Рокси часто посещает гонки Эльгизара, но чаще её там нет, она любит пропадать на дискотеках, куда Эльгизар почему-то перестал, а точнее вообще не ходит. Рокси и Эльгизар развлекались по разному, но всегда свободное время проводили вместе.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://www.hdpics.ru/pics/0/1280x1024/HDpics.ru_b692798b_2440.jpg
В детстве Рокси любила купаться в полную луну и смотреть на звёзды, она была спортивной и маленькой, в классе она была лучшей, хотя и не долго. Рокси была со светлыми, короткими волосами, так было принято в их семье, её глаза были алыми, можно даже сказать, отливали малиновым блеском.
[взломанный сайт]
После того, как Рокси подросла, она нашла, что её фигура стала женственей, она уже не была такой маленькой, хотя глаза и не поменяли своего цвета она не расстраивалась, ведь она есть такая какая она есть. Она обожает блузки, галстуки и юбки, так же ходит на невозможно высоких каблуках и всегда улыбается, правда улыбка бывает разная.

10. От куда про нас узнали?
Брат притащил.
11. Правила читали?
Правильно. Nika
12. Место учёбы/работы
Университет.
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
Рокси нервно ходила в кино, сейчас она заметила того парня с гонок и сразу же в её подсознание всплыло его имя и она тихо прошептала его, пробуя на вкус. Она осмотрела, на Доске была надпись "Ромео и Джульетта" девушка улыбнулась и подошла к парню, поздоровавшись, они начали разговор, она представилась, начиная рассказывать о себе, потом о гонках. после перешла на тему о машинах, так проходило время, а спектакль всё не начинался. Девушка и парень весело провели время, много что друг другу рассказывая.  Рокси назвала парня "Лука". В честь апостола Луки. Как она считала, что Лука почитаемый как автор одного из четырёх Евангелий и Деяний святых апостолов. Был врачом, а так же в древней мифологии Лука, это плут.  Со своим бойцом Рокси была предусмотрительной и они быстро стали своими, сблизились. Вот такая незначительная история произошла.

0

2

Тема пробного поста: Встреча в кино.

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты » Анкета №