Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Кира Куроки(чёрное дерево)
2. Пол.
Ж.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Есть.
5. Возраст.
16 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Lunar(лунный) Боец
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Лев. Необычайной жизненной силы и желания жить. Не всегда общительна,жизнерадостна, весела, всегда в центре внимания и распространяют свою власть на окружающих щедро и охотно. Добродушна. Чтобы не обидеть Льва, не вызвать в ней всплеск эмоций, с ней надо быть мягким, но не снисходительным, ласковым, любить её и признавать её величие как должное. Она ответит преданностью, у неё благородное, открытое сердце. Она не злопамятна, умеет пойти на примирение, простить. У Льва много друзей, и они, зная её натуру, прощают ей в свою очередь тщеславие, любовь к лести, гордыню, высокомерие, эгоцентризм. Потому что Лев может взвалить на свои плечи их ношу, их проблемы, взять их под свою защиту, вселить оптимизм, осветить жизнелюбием,одарить любовью; дать пример жизнестойкости, умения подняться после неудач (и Львы довольно часто получают удары судьбы), сохранять достоинство и уверенность в себе, всю энергию направлять на созидание и творчество, быть целеустремленной и не сходить с дистанции. Все это Лев дает другим, всему этому учит, так как сам в полной мере владеет этими качествами.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
(История появления Вашего героя в нашем сюжете. Для неканонов - со всеми подробностями. Не менее 10-ти полных строк.):[/b][/color]
Кира родилась в маленькой провинциальной деревне Японии, под названием Хинамидзава. Кира родилась в семействе Куроки-самураев, что значит чёрное дерево. В доме главной всегда была мать-Рико, отец-Масао был немного не в курсе происходящих событий, хотя и при знакомых был главным. Старшая сестра Таро, всё своё свободное время с братом-Маморо и Кирой, она помогала им освоиться,и научить хоть как-то сражаться по самурайски. Дети научились держать мечи, касунаги, ножи. В возрасте пяти лет мама познакомила Киру с дочерью её хорошей подруги, её звали Никандра. Они стали хорошими подругами и очень много времени проводили вместе. Девушка любила рисовать и много времени проводила за рисованием природы. Через некоторое время Киру и её подругу Никандру отправили в обычную школу, но когда они ехали в поезде, в школу Токио, их качнуло и  получилось так, что они поцеловались, девушки находились в мимолётном шоке и не сразу заметили, что на ключице обеих появилась надпись: Lunar. Девушки не могли расставаться на долгое время им становиться плохо,они стали держаться вмести и стараться не расставаться на долгое время. Прибыв на место, девушки стали обустраиваться и узнать побольше о школе и её учениках. Кире нравились эти места, хотя она и скучала по родной деревни и по родителям.

9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://s59.radikal.ru/i164/1001/08/32058e4ccbdd.jpghttp://anime.freeshared.ru/wp-content/uploads/2009/12/d.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0810/67/256bd755d935.jpg
Кира обычная девушка со светлыми волосами, уши и хвост такого же цвета, хвост немного пушистый. Глаза напоминают белый цвет, но это очень светло серые глаза. Мягкая походка и лёгкость движений. Предпочитает одеваться в белый цвет спортивного стиля. На вид очень спокойная и милая, но если рассердить её взгляд становиться очень злым и неугасимым, ей не идёт злиться, но кто же посмеет ей об этом сказать? Кира очень опрятно относиться к внешнему виду, особенно к волосам.Её фраза по стилю"Удобно, но со вкусом". Очень часто меняет одежду, в день меняет около 3-х нарядов, а то и 4-х. При этом не понимает за чем это делает, просто она так воспитана, к каждому случаю свой наряд. Но бывает так, что ей не хочется менять и она ходит неделю в одном и том же, но это знак того, что то произошло

10. От куда про нас узнали?
Создали)
11. Правила читали?
Я их писала.
12. Место учёбы/работы
Ученица старших классов
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
Ника и Кира возвращались с магазина, в новой квартире много чего не хватало. Кира шла по улице и со всеми здоровалась и во всю рассматривала город. Внезапно Кира почувствовала что-то и насторожилась. По её спине прошёлся заряд электричества.
- Что там? поинтересовалась Ника у Киры.
- Не знаю... -казала Кира, всё ещё смотря о сторонам. Из-за дерева вышло двое, парень и девушка, оба без ушей. Кира насторожилась, она чувствовала, что от них можно ожидать чего угодно.
- Не двигайся. почти приказным тоном сказала Кира, Никандре, она ещё ни когда не была на столько серьёзна.
- Мы вызываем вас на поединок. произнёс парень. Кира фыркнула.
- Чего?-удивлённо сказала Ника и покосилась на подругу, Кира была в недоумении .Никандра взяла Киру за руку и куда-то потянула.

0

2

Принята, приятной игры

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №2