Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №7


Анкета №7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Мамон
2. Пол.
М.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Есть
5. Возраст.
16 лет.
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Fallen|Падший. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Вспыльчив, но уравновешен. Молчалив и не общителен. Злой, но с доброй душой. Странный, спокойный и угнетённый. Мамон всегда витает в облаках. Никогда не обращает внимание на выскочек. Умен, но может поставить в тупик элементарный вопрос. Из своей жизни может вынести несколько правил, но никогда не утверждает, что они всегда верны. Не настаивает на своём мнении и не спешит принимать чужую точку зрения. В остальном спокоен. Ненавидит когда речь заходит о некоторых вещах, таких как "Отец и Его промах" так как это связанно. Мамон бывает придирчив и если его хоть как-то достать, будет придирчив и мстителен. Всегда пытается показать, что он злой. Правда это редко когда получается. Со своим бойцом спокоен и ни когда не говорит лишнего, именно ему. В бою, если он проигравший спокойно принимает это и ни когда не мстит, в отличие от его бойца. Некоторые могут позавидовать его спокойствию и иногда можно сказать, что он спокоен, как удав.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Мамон родился в деревни Хинамидзава, он младший сын главы деревни. Мамон всегда считал, что не смотря на идеальное поведение своего брата, Майкл пытается быть выше его и сильнее. Родителей Мамон не слушался, в основном делал то, что вздумается и ничего другого, но не брат. Мамон по началу подражал ему, потом начал совершенствоваться. Он целыми днями занимался боевыми искусствами, но  Майкл был лучше. Мамон вызывал его на поединки, сражался с ним, не смотря на ущерб. Постоянно находил повод для драк и скандалов, лишь бы показать что он сильнее, но попытки были тщетны. Мамон любил общаться с матерью, она не ругала его и понимала переходный возраст парня. Она была властной женщиной, хотя в семье главным был отец. Мамона самурайскому искусству учила и мать, и отец. Потом старший брат привёл в дом девочку, Рокси. Она была нормальной, вот только её настырность не знала границ.  С Деном Мамон познакомился в 10 лет, про их связь ни кто не знал, они были закадычными друзьями. Парни нравились друзьями. Парни нравились друг-другу. Так же парни проводили много времени в месте. Ден обучал Мамона разным магическим прицепам, хотя Мамон их не понимал, зато теорию знал. Однажды, когда они гуляли по улицам деревни к ним подошли их друзья, а точнее друзья Дена. Мамон не реагировавший раньше на их выходки достал меч, но Ден остановил его прижав к стене и поцеловав так остудив его пыл, у них появилась надпись на тыльной стороне кисти- падший. Потом родители отправили Мамона и Майкла в Токио, конечно Рокс потащилась с ним, ну а Мамон не мог оставить Дена и взял его с собой.Они жили в доме Дена,не смотря на предложение Майкла.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/537/2289537/f_12161830.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0809/97/b47329bdf97b.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1005/65/15ec5e43d47b.jpg
Высокий парень, спортивного телосложения. Всегда следит за собой и своим телом. Самое примечательное, это его глаза, они с вертикальным зрачком,  иногда становятся фиолетовыми или тёмно-синими, меняются под настроение. Тёмные,почти чёрные волосы, среднего размера, напоминают смоль. Одевается по обычному, не приметно. Обаятельный и привлекательный парень, правда сам ни когда ни к кому не подходит, обычно молчит и старается не попадаться на глаза, ни кому. Любит ходить без рубашек, с оголённым торсом. А так, в общих чертах, носит чёрные рубашки или майки, такого же цвета и темные джинсы.Приветствует классику, и другие стили в одежде, но обычная одежда по настроению ему больше по душе. Казалось бы обычный парень, но внутри него гуляет бес, это видно по взгляду, то безразличие, то ненависть.

10. От куда про нас узнали?
Ден рассказал
11. Правила читали?
Правильно. Nika
12. Место учёбы/работы
Семь лун.
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
- Ден подожди, ты же помнишь наше пари... - парни окружили Дена и Мамона. Мамон прижался к своему бойцу и осмотрел подошедших.
- Нет я не забыл, а вы как я вижу позабыли своё обещание. - Ден улыбнулся компании Бойцов и Жертв.
- Ты же с ним даже не целовался... Щенок... - проговорил один из бойцов. Мамон непонимающе посмотрел на Дена, потом на мальчишек.
- Тебя, что-то не устраевает Рэм? - Мамон стал доставать оружие, не заботясь о том, что может убить. Ден резко прижал его к стене. Парень начал вырываться и даже несколько раз ударил Дена.
- Ден, меня не устраевает, что ты с ним сюсюкаешься...
- Заткнись, Рэм, это его дело, что делать с мальчишкой, понял. - парень смотрел на Дена из под полу опущенных ресниц.
- Прости, Сэ...
- Я сказал тебе молчать... Ден, надеюсь мы тебя сегодня увидим, ты же помнишь...
- Всё я помню... - парни ушли. Мамон продолжил вырываться. Хотя это мало чем помогало, ведь Ден был старше и сильнее.
- Мамон, прости, я должен был тебе всё рассказать... - Ден поцеловал Мамона. Парень стал чувствовать облегчение и немного расслабился. Проявилось имя. Ден начал рассказывать о споре и о себе...

Отредактировано Мамон (2010-08-24 13:17:56)

0

2

Пробный пост: Проявление имени.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №7