Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №5


Анкета №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Ден
2. Пол.
М
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет
5. Возраст.
18 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Fallen|Падший.  Боец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

В характере Дена, следует отметить то, что он практически всегда ведет себя очень сдержанно, спокойно, безмятежно и редко позволяет себе бурные эмоциональные всплески, которые порой так и рвутся вырваться наружу. Юноша очень ответственный, уверенный в себе и целеустремленный, хотя здесь не обходится и без некоторой доли фатализма, которого в нём хоть отбавляй. В остальном, он достаточно доброжелателен и не проявляет излишней агрессии, хотя и гордыня безусловно присутствует, но опять же нельзя сказать, что эта гордость доходит у Дена до крайности, не коем образом. Во время боя можно сказать, что он в "Танке", полностью не досягаем ни для кого. Его легко вывести из равновесия, хоть он и спокоен, ну или пытается быть таковым, особенно последнее время после появления Рокс. Он часто не преступен, может начать о чём-то думать или мечтать и сразу выпадает из реальности, и ни кто ещё не мог вывести его из этого состояния. Не любит сентиментальности, к своей второй половинке не придирчив. Иногда может забыть с кем провёл ночь. Относительно относится к людям и тому подобному. Общительный, но друзей не всегда старается заводить. Не любит шумные компании. Компания больше 6 человек, уже считается большой.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Ден родился в семействе Девидсов. Они были и не самураями и не кем-то другим,они когда-то были парой,сражались вместе. Жили в деревне Хинамидзава. Родители хорошо владели магией и учили ей своего единственного сына. Сестра Дена, Миюки, была первоклассным бойцом и всегда пыталась посветить младшего брата, в тонкое дело боя. Её жертва-Рикото, был белым и пушистым. Ден редко видел сестру. Потом он познакомился с парнем, его звали Лик.Парни подружились.Им было выгодно это общение.Каждый получал свою долю.Если Лику нужен был только секс,то Дену хорошее общение и друзья.Лик лишил Дена ушей и хвоста на 14-летие. Ден в принципе был не против. Парни редко говорили,зато они находили в таком общении много положительного.Лик знал,что если семья Дена о нём узнают,то убьют,ведь он то же боец,при чём у него есть жертва,в отличие от Дена.Они быстро расстались и по друг-другу не скучали.Через какое-то время,всё стало в норму.Ден ездил к себе домой,который был в Токио,возле школы.Однажды Ден, гуляя со своей компанией, встретил парня - Мамона.Друзья Дена невзлюбили парня.Они поспорили на то,что Ден лишит его девственности. Ден стал общаться с парнем. Из-за боязни Мамона рассказать о нём, как о друге близким, парни скрывали свои отношения. На улице Ден жил своей жизнью. На 15-летие родители подарили ему первую машину. Ден часто ездил в город, но толком его не знал. На его 16-летие сестра подарила ему Пса, которого он назвал Аrchangel(Архангел). Они часто сидели на диване и мечтали. Через несколько месяцев родители подарили ему Машину, на которой он любил гонять. Он ездил в свой дом,там часто проводил время.парень был на домашнем обучении и поэтому большее время он проводил с наставниками.Ден обучал Мамона разным магическим прицепам. Однажды, когда они гуляли по улицам деревни к ним подошли друзья Дена,они стали спрашивать про спор Дена,тот молчал. Мамон, не реагировавший раньше на их выходки, достал меч, но Ден остановил его прижав к стене и поцеловав, так остудив его пыл, у них появилась надпись на тыльной стороне кисти- падший.Дену пришлось рассказать про то кто он и что вправду спорил с друзьями.Он не сказал парню,что с ним произошло после,так как он проиграл спор.При переезде, Мамон потащил с собой и Дена, так они стали жить в одном доме.Ден сразу же отказался от предложения Майкла жить с ними.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
В его внешности примечательны торчащие светлые волосы, как сам Ден это называет, находятся в "творческом беспорядке". Бледноватая кожа,  глаза морского в которых отчетливо можно видеть стремление к поставленной цели, грусть и порой глубокую задумчивость, как жаль что это порой так часто выплывает. А так как больше ничто в его лице эмоций особых не выражает. Предпочтения в одежде вполне определены. Темно-синий трикотажный жилет на молнии, плащ на ремне, кожаный наплечник со значком. Широкие штаны, армейские ботинки, перчатки.  Милое лицо, чувственно полная нижняя губа – все эти черты выглядят стремительно и привлекают к себе внимание. Ден не хочет привлекать к себе внимания, но это у него совсем не получается, по непонятной причине из-за его внешности, многие девушки пытаются заполучить его сердце. Нельзя сказать что Ден не приметен, совсем наоборот, его незаурядная личность притягивает к себе внимание посторонних. Ден весь пошёл в отца-Райдона(бог грома), в мать-Киоко(зеркало), Ден вообще ни чем, кроме характера не пошёл. Здесь можно увидеть его Глаза. http://static.diary.ru/userdir/9/2/3/0/923007/39058734.jpghttp://mob824.photobucket.com/albums/zz169/JulieTF2/Final%20Fantasy/1265289867686.jpg?t=1265374280http://i013.radikal.ru/0802/a0/9ae761ce631c.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1005/31/92e57664b246.jpg
10. От куда про нас узнали?
Подруга рассказала
11. Правила читали?
Правильно. Nika
12. Место учёбы/работы
Школа семи лун, институт.
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
- Ден подожди, ты же помнишь наше пари... - парни окружили Дена и Мамона.
- Нет я не забыл, а вы как я вижу позабыли своё обещание. - Ден улыбнулся компании Бойцов и Жертв.
- Ты же с ним даже не целовался... Щенок... - проговорил один из бойцов.
- Тебя, что-то не устраевает Рэм? - Ден смотрел, как Мамон начинает доставать оружие и резко прижал его к стене. Мальчишка пытался вырываться.
- Ден, меня не устраевает, что ты с ним сюсюкаешься...
- Заткнись, Рэм, это его дело, что делать с мальчишкой, понял. - парень смотрел на Дена из под полу опущеных ресниц.
- Прости, Сэ...
- Я сказал тебе молчать... Ден, надеюсь мы тебя сегодня увидим, ты же помнишь...
- Всё я помню... - парни ушли. Мамон продолжал вырываться.
- Мамон, прости, я должен был тебе всё рассказать... - Ден поцеловал парня и тот расслабился в его руках. Появилось имя. ден рассказал всё о неё самом и о споре, не упоминая деталей, что с ним сделают, если он не выполнит заключение спора...

Отредактировано Ден (2010-08-24 13:04:53)

0

2

Пробный пост: Проявление имени.

0

3

Принят, приятной игры.

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №5