Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Вопросы » Готовые отнашения


Готовые отнашения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не будем писать банальных: Друг подруга, просто напишите имя того о ком говорите, и опишите кто он для вас.

0

2

Кира Куроки
А она одна понимает меня.
И она одна может обозвать меня сучкой либо послать и я не обижусь.
Только с ней я могу пить вино в тёмном парке,а потом говорить родителям,что я была с любимым.
Только с ней я могу ходить по магазинам и оборать всё.
Только с ней я могу повалятся в снегу.
Только она может прийти ко мне с большой пачкой чипсов и сказать "дура.не реви..он лох"
Только с ней.

0

3

Рокси Мир

Твоя пронзительная нежность, Твоя губительная страсть. Как будто смерти неизбежность Имеют на до мою власть.
И я всего лишь раб послушный, Терплю мучительную боль. Когда легко и просто душно, Ты вновь повелеваешь мной.
Небрежно брошенное платье, Твое тепло еще хранит. А на стене весит распятье И алым пламенем горит.
Но в споре двух противоречий, Греха возвышенная суть. Твои божественные плечи, Твоя божественная грудь.
А ты дышала лунным светом, Что лился в воздухе ночном. И ночь была тобой согрета, И пели птицы за окном,
О том что в мире все бесценно, Когда над ним имеют власть. Твоя пронзительная нежность, Твоя губительная страсть.

0

4

Elgizar
Жизнь – удача, неудача. Очень сложная задача. Не сумеешь ты решить, Можешь жизнью порешить. Жизнь – легка и трудновата, За нее отчаянная плата. Не оплатишь этот чек, Ты уже не человек. Жизнь – красива и страшна, Все же очень хороша. Не понравишься ты ей, Будет бить и не щадить, Перед ней ты не робей, Жизнь дана, чтоб просто ЖИТЬ.

Alex
Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но истоия наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!..

Aemilius
В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

0

5

Sebastian
Мудрость и юмор всегда идут рядом. В этом убеждаешься, когда слышишь смешные и прикольные мудрые фразы высказывания известных людей о жизни и о любви, про жизнь и любовь, мужчин и женщин, про человека и о себе. Счастливы те, кто, в первую очередь способны смеяться над собой

0

6

Никандра
И Дружба говорит о многом,
О том, что легче жить с тобой,
Наверно ты дана мне богом,
Иль послана самой Судьбой!
В День этот - твоего Рождения,
Чему так очень рада я,
Ты принимай-ка поздравления,
Подруга Лучшая моя!
Будь с каждым днем милей и краше,
Смотри на беды свысока,
И я хочу, чтоб Дружба наша
У нас осталась на века!

0

7

Мамон
Нежность в сердце накатила
Мягкой, ласковой волною…
Я спешу, коль спит светило,
Надышаться тишиною!
Искупавшись в лунном свете,
Душу распахнув, смотри:
Тихо ходит по планете
Предвкушение зари!

0

8

Алекс
Ты меня по жизни вёл. Рассказать пытаясь, О себе, о жизни той, Что в тебе скрывалась. Я не мог тогда понять, Что сказал мне сразу. Но в душе готов был внять Твоему наказу. Больно было ощутить, Что с тобой случилось. Нужно очень сильным быть Чтобы смерть почилась. Мы пред ней «ничто» стоим, Коль в душе смятенье. Стоит вклад нам в жизнь внести – Ждёт тогда почтенье. Очень трудно без тебя! Без улыбки строгой. Не поймёт никто меня… Как же одиноко!

Себастьян
Здравствуй и прощай, Мой любимый враг. Не то, что бы я не буду скучать, Но пусть все будет так. Сегодня ты проиграл. Но я бы не победил, Если сегодня я бы тебя убил. Раскрашенный темнотойИ слабый при свете дня, Смотрю на себя в зеркала - Узнаю тебя Ты снова уходишь в тень, Чтобы там ждать меня. Общение через сны - Такая у нас игра. Ведь сны - это тоже жизнь, Только с другой стороны. И вот мы опять кидаемся в бой, Где я борюсь сам с собой. Раскрашенный темнотой И слабый при свете дня, Смотрю на себя в зеркала - Узнаю тебя.

0

9

Ден
Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
Ты такой на свете один, кот - парень со взглядом игривым.
Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
Тихо скажешь- я только твой, словно видишь моё подсознанье...
Да, я твой не доверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки,
Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки.
Ты мой ангел с кошачьей душой, хоть сам по себе ты гуляешь,
Я такой же, немножечко твой,  навсегда, что меня и пугает.....

0

10

Эльгизар
Люблю? Или Влюбилась? Как здесь найти рубеж, и есть он или нет? Что если для тебя - вселенная открылась? А если чей-то облик - и есть - весь СВЕТ? Влюбляются легко, мгновенно, с фейерверком в глазах и мыслях, с ароматом грёз в душе. Всё кажется волшебно-необыкновенным: Слова, поступки (лучше нет - нигде). "Витаешь в облаках", во снах его встречаешь, готова всю себя отдать ему... Но, что о нём, в конце концов, ты знаешь? А всё узнав? Захочешь снова встретить? Наяву? Любовь, подчас, тягуче-молчалива, без роз, объятий и свиданий на углу. Касанья (ненароком) вызывают не восторг, а робость. И так же, ты готова всю себя отдать - ему. Так, где же грань? Любовь или Влюблённость... ? Не в том ли, что спроси: "Взойдешь ли на костёр, чтоб за НЕГО, за все ЕГО грехи ответить?" И ты не думая - шагнешь. Назад не бросишь взор. Не будешь думать: прав или не прав, виновен или нет предмет твоих терзаний? Не будешь размышлять: ЧТО для него - любовь? И ВИДИТ ли венец твоих страданий? Ты просто всё отдашь ЕМУ - себя, и жизнь, и сердце, душу - Без остатка. И Он теперь с тобой ОДНО (где нет - его, тебя) И в бедности, и в горе, и в достатке. Влюбленность и Любовь... Люблю или влюбилась ... ? Готова ли взойти на жертвенный костёр? Готова ли всю жизнь - До капли, Без остатка - Отдать ЕМУ? Назад не бросив взор?

0

11

Гуари Хиро

А знаешь, встречи  - не случайны!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Мне суждено любить тебя, ревнуя
Ко всем, кто оглянулся на тебя.
И чувствовать, как бьется твое сердце,
Нырнув в обьятия, дыханье затая.

Отредактировано Misaki (2010-10-22 21:06:14)

0

12

Misaki

Раздался гром и раскололся небосклон,
Всё случилось так неожиданно, как удар ножа в спину.
И в этом злом и тёмном мире, появился лучик света.
И вот она красива и изящна, купидонской стрелой пронзила сердце
И залила разум кровью любви.
Ведь она агнец, а он её боец, готовый умереть и вечно биться за неё,
но не имеющий права на её любовь или ослушатся её слова,
которые являются его законом и оковами...

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Вопросы » Готовые отнашения