Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Ямато Накано


Ямато Накано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Ямато Накано / Yamato Nakano
2. Пол.
Женский.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би.
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет.
5. Возраст.
17 лет.
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Ноль/Zero. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

"Какое милое создание!" - так и хочется воскликнуть при виде Ямато. Не обольщайтесь: эта весёлая, дружелюбная и общительная девушка на самом деле может быть очень жёсткой и даже жестокой. Она уверена в себе, предпочитает плохую правду красивой лжи и не выносит навязанных свыше рамок и ограничений. К поставленной цели готова идти до победного конца. Любой ценой. Так что её врагам не позавидуешь.
По-настоящему любит и ценит Ямато лишь своего Бойца - Кою. Несмотря на некоторую ветренность и даже легкомысленность, она всегда верна ей и готова ради неё на всё. Не чувствует боли , но чувствует тревогу и душевный страх. Непредсказуема и ненавистна  к противникам, не имеющим связь между собой. Немного взбалмошная. Веселая и позитивная. Иногда что-то держит в себе. Чуть развратна.Так же её можно назвать бесстыжей В ней вообще всего понемногу. Язвительность присутствует так же) Любит повеселиться, пошутить, жизнерадостная,беззаботная, почти всегда улыбается - полная противоположность своему Бойцу. В бою ответственная и серьёзная, но и там иногда ведёт себя беззаботно, пытается поддержать Бойца, что и требуется от Жертвы.Считала, что настоящее имя - это твоя судьба,но после разговора с Аояге Рицкой, поняла, что это не так."Слишком глупая, чтобы имя правило мной" (Nakano Yamato) .Очень любит своего Бойца Койю и готова за неё отдать жизнь..."Не беспокойтесь, если я буду мешаться Койе, то мне лучше умереть..."(Nakano Yamato).

8. Биография.
Не менее 15 строк.
Ямато появилась на свет в лаборатории как часть эксперимента Нагисы. Планировалось, что они с Коей станут совершеной парой, не испытывающей боли и потому - непобедимой. Однако, получилось не совсем так, как ожидалось. Это первая пара, созданная Нагисой, и потому в их генетической структуре есть недочёты.
Как бы то ни было, Ямато провела в лабратории большую часть жизни, в ожидании своего Бойца. Встреча с Коей изменила всю её жизнь. Общее имя - далеко не единственное, что связало девушек.
Сейчас Ямато учится в частной школе, проживает в квартире вместе с Коей и ведёт более-менее обычную жизнь, насколько это вообще возможно. Замкнутая, неуверенная с самого детства. В один миг кажется ей безразлично все, но на самом деле внутри кипят эмоции. Самый главный в ее жизни человек - Это Койя. Без неё она не может  жить, и поэтому всегда готова отдать за Койю свою жизнь. Одна из искусственной серии Zero, которые не чувствуют боли.Была создана в организации "Семь Лун" Доктором Нагисой Саган. В 12 лет ей дали Бойца, также искусственно созданную Нагисой-сенсей, ею была Сакагами Койя. "Они были Бойцом и Жертвой и не могли жить друг без друга...(Agatsuma Soubi)" Ямато и Койя были первые из Zero, и поэтму в них было множество недочётов. После каждого боя у Ямато имя становилось всё меньше и в конце концов после боя с Аояге Рицкой и Агацумой Соби имя у Ямато исчезло. Тогда и определилось, что Ямато чувствует боль.

9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/10/86448.jpg http://photos.friendster.com/photos/15/02/55352051/1_136447913m.jpg
Красивая девушка со светлыми волосами. Любит Кою. Любопытная, дружелюбная. Часто подлизывается. Любит поболтать и по отрывать ушки.Не может обойтись без сплетин. Иногда её рот трудно закрыть. Обоятельная.В противоположность Кое, веселая, жизнерадостная и общительная. Ямато - симпатичная, спортивная и подтянутая девушка среднего роста. Обладает хорошей фигурой: длинные ноги, стройная талия, плоский животик, вполне аппетитная, не слишком маленькая и не слишком большая грудь... Светлые волосы длиной чуть выше плеч и большие выразительые глаза делают её облик удивительно невинным, даже, невзирая на отстутствие ушек.
Одевается Ямато как и большинство японских школьниц: юбки (она предпочитает носить короткие), пиджаки, платья и тому подобное.[/img]

10. От куда про нас узнали?
Ваш текст
11. Правила читали?
Ваш текст
12. Место учёбы/работы
Ваш текст
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.

0

2

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

800 символов не менее
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Орфограф


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Ямато Накано