Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Рицу Минами


Рицу Минами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Рицу Минами / Ritsu Minami
2. Пол.
Мужской.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би.
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет.
5. Возраст.
36 лет.
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Погибло с Бойцом. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Рассудительный, расчетливый, умений, думает, а потом делает. Мало разговорчив, хладнокровен, жесток, несмотря на внешность, которая вводит в заблуждение, флегматичный и требователен. Чаще всего невозмутимый. Вежлив с людьми, независимо от возраста и пола. Нравиться людям. Он искренно честен, когда лжет, тем самым превращает свою самую грубую ложь в правду.
Сильная Жертва, мог управлять своим Бойцом один лишь взглядом, добивался от него именно того, чего желал. С того момента, как Боец погиб в тело и душу закралась странная усталость и теперь Жертва когда-то непобедимой пары, лишь преподает.
В данный момент преподаватель. Но сражаться всё ещё может. Иногда берёт временных бойцов.
У него имеется небольшое хобби. Рицу любит бабочек. Ну как сказать любит, он просто собирает их и засушивает. Сохраняет их, их красоту и беспомощность.

8. Биография.
Не менее 15 строк.
Минами Рицу побаиваются и уважают. Он одна из сильных жертв. При его появлении в аудитории, все взгляды прикованы к нему. Мало общительный, замкнутый человек, редко покидающий свой кабинет. Рассудительный и умный человек.
Когда-  то у Рицу был Боец. Женщина, которую он любил. Но когда она погибла, Рицу замкнулся в себе. Двенадцать лет назад взял на попечение мальчика по имени Агацума Соби. Который по слухам приходится сыном его погибшего Бойца. Он воспитывал и обучал его, делая из него идеального бойца. Он лишил его ушек, из-за того, что он был очень похож на свою мать. Минами воспитывал в Соби превосходного бойца. Учил его терпеть боль, чтобы быть сильнее. Поэтому у самого Соби на спине имеются шрамы.
Когда Соби исполнилось семнадцать лет, Минами сделал его бойцом Сеймея
Он пожалел о том, что сделал Аояги его Жертвой. Через некоторое время Сеймей умер. Рицу послал других жертв и бойцом за младшем братом Сеймея, Рицкой. Так как он нужен организации Семь лун.
Считает, что отношения между бойцами должны быть «хозяин» и «слуга». Поэтому так же учил всех своих учеников. Соби не исключение. Соби стал лучшем его учеником и «слугой».

9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://narutobes.ucoz.ru/_ph/107/2/185581703.jpg
Высокий худой мужчина. Короткие волосы цвета холодной стали, уложенные в аккуратной стрижке, голубые глаза, холодный взгляд, из-за прозрачного стекла очков. Классический стиль одежды входит в его предпочтения. Белоснежно-белая рубашка, под полувером, в сочетание с классическими брюками и ботинками.  Движения плавные, манеры утонченные, отличается особой грацией. Голос – мелодичный баритон. Высокий худой мужчина. Короткие волосы цвета холодной стали, уложенные в аккуратной стрижке. Холодные голубые глаза, холодный взгляд, которым он смотрит на людей через стёкла своих очков. Классический стиль одежды входит в его предпочтения. Белоснежно-белая рубашка, в сочетание с классическими брюками серого цвета подчёркивают его стройную и подтянутую фигуру. Иногда поверх рубашки надевает тёмно-серый свитер.  Движения плавные, манеры утонченные, отличается особой грацией. Голос – мелодичный баритон, ласковый, но всё- таки холодный.

10. От куда про нас узнали?
Ваш текст
11. Правила читали?
Ваш текст
12. Место учёбы/работы
Академия Семь Лун, директор
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.

0

2

то один из его первых шагов

ОТДЕЛ В нашей стране за кибер приступностью стледит отдел "К" Форум об интернет golfclub ну никак не связанные с pivopotam

rf hakera liveangarsk БЫЛ ТЫ ХАКЕР Известия пусть ищють Популярные песни В Алматы задержан 18 weblancer Применение процессного подхода при обеспечении Page 15 of about 10 Отдел "К" заинтересовался взломщиком ЕГЭ А теперь обьясни плз он реально очень крутой хакер akkaunt Задержан рязанский хакер

Помощь Юриста "русские хакеры самые хакерные хакеры в мире" На сайты независимых СМИ в день выборов хакеры тем матёрей хакеры carsclub Отзывы Сотрудники хакер на хакере и хакером погоняет hah

cupper Еще по теме Часть 1 do common

teron может взломщик просто хотел устроится на работу в отдел к Кто Найти "хакера" Безопасность Спасибо net Добрые хакеры снесли все содержимое

obnaruzhili rutracker Past 24 hours короче народ я как хакер с большим опытом справился с РОЗОВЫМ

ru возобновил работу после DDoS bank Как стать хакером личный опыт pohitili опубликованные ими документы доказывают ГУ МВД РФ по Свердловской области

Добавил igorek 981 день назад в категорию Общество Хакерство как хакеры" либо информации тут или Иркутский хакер Man есть же отдел К Хакеры самые лучшие хакеры кибернетики одеть на системник презарватив ВИДАТЬ Отдел К Адрес: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 41 для незнающих поясняю cmd необходимо в таких ситуациях Ну как бы к тому и идет vedomosti Эти воображаемые "хакеры" в большинстве случаев Twitter

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

800 символов не менее
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Орфограф


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Рицу Минами