Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Сэмей Аояги


Сэмей Аояги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Сэмей Аояги / Semej Aojagi
2. Пол.
Мужской.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Есть
5. Возраст.
18 лет.
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Любимый/Beloved. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

При первой же встрече в глаза бросается нарочистая холодность и равнодушие к окружающим. Не сразу заметны острый ум и умение манипулировать людьми, для чего Аояги пытается как можно быстрее узнать и изучить все слабые стороны своего собеседника. Он не доверяет никому, кроме своего Бойца - и то не всегда, предпочитает не открывать карты до последнего момента, дабы потом огорошить противника в самый неожиданный момент. Сеймей великолепно владеет собой и предпочитает скрывать свои чувства, терпелив и холоден, однако если его разозлить, то можно пострадать очень даже сильно, поскольку фантазия у Сеймея очень богатая, а жестокости хватит на десятерых. Он не садист, но неповиновения не терпит, особенно от своего Бойца. Не то, чтобы он не любит его - нет, Бойца он любит и ценит, но не считает боевую пару тем местом, где Бойцу следует проявлять свою индивидуальность, и на это есть целый ряд немаловажных для ВС причин. Еще одна черта Сеймея - это то, что он не любит неповиновения не только от других, но и от собственного тела и разума. Аояги умеет просчитывать ходы и их последствия, из каждой ситуации стараясь извлечь максимум выгоды. Очень любит Рицку, но любовь эта несколько деспотична - он считает, что братик принадлежит только ему, хотя и старается сделать все, чтобы ему было хорошо.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Сеймей родился в обычной, можно даже сказать, среднестатистической японской семье.
С самого детства стремится быть лучшим во всем - учеба, отношения в семье и с окружающими, и это ему, в общем-то, удается. Окружающие всегда считали Сеймея просто ангелом, дружелюбным, послушным и открытым ребенком, забывая о том, что и на Солнце есть пятна. Сеймей хорошо знает, как можно манипулировать людьми, чтобы заставить их не только делать, но и думать то, что выгодно ему. Нет, Сеймей вовсе не злой, просто в его системе ценностей на первом месте стоит он и его брат, а остальным... Для остальных Сеймей не станет строить Рай. Сеймей очень привязан с Рицке, это самый важный для него человек, его личный Солнечный Котенок. Рицка был единственным, кому Сеймей сказал свое истинное имя вне Системы, еще не зная, что Аояги-младший тоже принадлежит к ВС.
В школе ВС Сеймей снова выходит на первые позиции, научившись отлично владеть своим даром. За это ему дали в пару идеального Бойца - Агацуму Соби. Сеймей уже привык к тому моменту воспринимать Бойцов как инструмент для достижения своих целей, и воспитанный в таком же духе Соби оказывается идеальным партнером для власного Аояги. Сеймей стремится к независимости, и это приводит к его конфликту с Семью Лунами, одним из которых является и он сам. Не то, чтобы его так уж сильно манила идея господства над всем и вся, но высокое положение дает ему свободу поступать так, как хочет он сам, и ни от кого не зависеть.
Узнав, что Рицка тоже является ВС, Сеймей всеми силами стремится защитить его и не дать Семи Лунам заполучить его - он не хочет, чтобы Рицка не мог сам выбирать, что ему делать и как поступать. Тогда он дает Соби приказ - если с ним что-то случится, Агацума должен охранять Рицку от Семи Лун. Также Соби не имел права разглашать какую бы то ни было информацию о Семи Лунах, чтобы Рицка сам не полез в самую гущу событий - что, впрочем, не очень-то и удалось.
Когда Семь Лун уже начинают задумываться о том, как угомонить строптивого собрата, Сеймей инсценирует свою смерть, а сам уходит в подполье. За время своего вынужденного бездействия и официальной смерти он встречает своего истинного Бойца Акаме Нисея. Нисей абсолютно не похож на Соби, и это создает Сеймею определенные проблемы, поскольку он не привык иметь дела со строптивыми и своенравными Бойцами. В итоге жизнь с Нисеем превращается в своеобразную игру "кто кого укусит первым", где Нисей старается любыми средствами пробить ледяной панцирь Аояги, а тот в свою очередь колкими фразами и немногословностью остужает чрезмерный пыл Акаме. Однако в последнее время Сеймей ловит себя на мысли, что ему даже нравится эта увлекательная и непрекращающаяся пикировка.
Спустя некоторое время Сеймей, недовольный тем, что вынужден скрываться, решает дать бой Семи Лунам и начинает тайно собирать сторонников, чтобы отвоевать у Семи Лун право быть главным и поступать так, как считает нужным он сам.

9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://www.nautiljon.com/images/manga/persos/grandes/40/aoyagi_seimei.jpg
довольно высокий худощавый парень, рост - 185 см, вес 76 кг.
Его можно было бы назвать долговязым, если бы не широкие плечи, так что он выглядит скорее изящным, чем тощим. Волосы черные, с фиолетовым отливом, слегка вьются, подстрижены не то чтобы коротко, но и длинными их назвать тоже нельзя. Черты лица тонкие и изящные, очень выразительные, хотя и сохраняют стабильно холодно-нейтральное выражение. Нос ровный и прямой, тонкие бледные губы, очень светлая кожа. Глаза темно-фиолетовые, глубокие, но затянуты все тем же тонким льдом равнодушия ко всем окружающим. Только брат знает, какими теплыми они могут быть, точно так же, как и знает его улыбку - не ту жесткую, как битое стекло, язвительную усмешку, которой Сеймей одаривает окружающих, а ласковую и мягкую.
Сеймей одевается просто, но стильно, предпочитает темные джинсы и обтягивающие свитера с горлом, но иногда может одеть и темную рубашку или замшевый пиджак. Он любит неброские и удобные вещи. Ушки и хвост у него тоже черные

10. От куда про нас узнали?
Ваш текст
11. Правила читали?
Ваш текст
12. Место учёбы/работы
Выпускник школы "Семь Лун"
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.

0

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

800 символов не менее
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Орфограф


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Сэмей Аояги