Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Аояги Рицка


Аояги Рицка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Аояги Рицка / Aojagi Ritska
2. Пол.
Мужской
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Пока не определился.
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Есть
5. Возраст.
13 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Loveless/Нелюбимый. Агнец.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Характер Рицки не всегда был однозначен. До смерти брата Аояги младший был добродушным, милым ребенком с сияющими глазками и был рад любому общению, легко находил друзей. Но все когда-то меняется. Так и в жизни  Рицки. Из светлого, открытого, ребенка, смерть брата превращает Нелюбимого в замкнутого, поглощенного в себе мальчика, молчаливого,  и довольно грубого по отношению к остальным. Рицка стал совершенно нелюдимым, ему становится все равно до того, как проводят время остальные дети, Нелюбимый же читает  Фридриха Вильгельма Ницше.  Одиночество съедает маленького Аояги изнутри, и он не знает, как от него избавится. Единственным для него другом становится психолог - Кацуко-сенсей,  -  лишь ей рассказывает мальчик о своих проблемах, и то далеко не обо всех. Всегда задумчив, занят воспоминаниями, и терпеть не может, когда его в этом прерывают
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Ещё при рождении Рицке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой» (англ. Sacrifice), принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвует в некоторых боях с парами «Зеро» (англ. Zero, ноль). Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Однако вскоре начинает понимать.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://i032.radikal.ru/0806/08/96d381e3cb20.jpg
Мальчик очень худенький, и роста невысокого. Лицо у Рицки очень тонкое  и женственное,  с огромные фиалковыми глазами, которые довольно часто скрыты густой темной челкой. Маленький нос и пухлые губы являются довершением этой довольно милой картины. Волосы, черные и мягкие на ощупь, довольно беспорядочно  лежат на голове.
Как и полагается для невинного существа - голову Нелюбимого обрамляют два мягких, черных кошачьих ушка. Плечи худенькие, впрочем, как и руки, пальцы тонкие и длинные, словно у пианиста. Ноги не сильно отличаются толщиной от рук, но и болезненной худощавости у Рицки не наблюдается. Хвост у Нелюбимого очень милый - длинный и пушистый, словно у котенка.

10. От куда про нас узнали?
Ваш текст
11. Правила читали?
Ваш текст
12. Место учёбы/работы
Школа
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.

0

2

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

800 символов не менее
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Орфограф


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Анкеты Ролей. » Аояги Рицка