Это заполняется обязательно! И так, теперь объясняю.

Участники - нужно заполнять этот пункт в виде имени. То есть:
►Участники: Mika and Yin.
Если участников более двух, то просто перечислите через запятую.
Дата и время - нужно что бы знать в каком промежутки времени проходило описанное вами событие. Дата нужна, что бы точно знать когда это было, и если в постах будут упоминания о том или ином действии, все это знали, а не только вы.
► Дата и время: 27/07/2007 16:00 - 23:49.
Помните, что ваш флешбек не может длиться вечно, рассчитывайте разумно.
Место - тут всё просто, нужно знать где проходят те или иные действия, что бы не столкнуться с некоторыми недочётами типа: находятся в пустыни, а ни кто об этом не знает, и партнёр по флешбеку пишет, что заметил густую ель которая падает на него. Получается вопрос, от куда в пустыне густая и ель, когда она тенелюбивая, и густой быть не может, тем более что она делает в пустыне.
►Место: Токио - Институт - Кабинет психологии.
Не пишите просто: Токио, или просто Лес и тому подобное. Уточняйте. Если пишите что это Лес, то уточняйте так: Лес - Поляна в северной части.
Краткое описание - оно помогает оттолкнуться для начала игры, и очень способствует развитию. Например:
►Краткое описание: Солнечным днём, когда погода была ещё более менее устойчивой, не смотря на осенний сезон, два подростка направились в лес искать приключения на голову. Не смотря на отличную погоду, они умудрились сильно замёрзнуть, да и к тому же заблудиться, а к вечеру и вовсе пошёл дождь. Что делать, когда вы вдвоём замёрзшие, промокшие и заблудившиеся? Конечно, успокоиться и найти сухое место, что эта парочка и сделала, они нашли огромный дуб, крона которого не пропускала капли дождя. Там они развели костёр и начали ждать утра.
Вот примерно так. После этого вы уже начинаете писать.

Приятного времени провождения.

► Учасники:
► Дата и время:
► Место:
► Краткое описание:

Код:
[b]► Учасники:[/b]
[b]► Дата и время:[/b]
[b]► Место:[/b]
[b]► Краткое описание: [/b]