Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №9


Анкета №9

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Avis rаrа – Авис Рара (редкая птица)
Ави, Авра

2. Пол.
Ж.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет
5. Возраст.
17 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Неизвестно. Неизвестно. Ищу пару.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Характер Авис парой слов не опишешь. При первом знакомстве с ней никогда нельзя понять то ли она весела и искренна, то ли тонко и ловко травит сарказмы. Создается впечатление, что у девушки и страха то нет вовсе. Если обидели – не промолчит, однако драки не любит, хоть в них попадала. Неплохо дерется. Любит лезть на рожон, однако, чаще всего хитро-вёртко увиливает от ответственности. Общительная, всегда воодушевлена и полна сил, легко входит в контакт с людьми, очень любит улыбаться, однако, часто улыбка поддельна. Открывается и рассказывает, что у неё на душе и на уме только нескольким людям, которых хорошо знает и ценит. Проблемы с доверием. Упертая, эксцентричная, однако не является эгоисткой и циником. Люди тянутся к ней. Если есть кто-то или что-то дорогое для неё, будет стремиться это защитить. Самоотверженна.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Авра родилась в семье людей на первый взгляд обыкновенных. Они были учеными, тихо-мирно что-то там себе исследовали. В это время, в возрасте до 5 лет, девочка росла под присмотром её брата Нэфаса, который был старше её на 7 лет. Авис росла как обычный ребенок, играла с детьми, училась понемногу, слушала брата. Она его очень любила. Девочка очень привязалась к своему родному городу, однако, когда ей стукнуло 6, родители объявили о переезде. С того момента её мирная жизнь подошла к концу. Чуть ли не каждую неделю в их новый дом начали приходить какие-то незнакомые люди. Однако больше она их не видела. В новом городе она тоже смогла устроиться так, чтобы ей было комфортно. С людьми Авис всегда могла общаться без натяга. Так тянулась её жизнь до 10 лет. Почти ничего не происходило, только брата она стала видеть куда реже. Вскоре он и вовсе исчез, объявив, что ему все это надоело. Когда девушке было 11 лет, всплыла страшная правда про родителей. Отец ДеВису и мать Эррата ставили опыты как многие ученые алхимики всех времен, пытаясь сотворить философский камень. И тестировали они все свои продукты именно на людях. Однако правда не всплыла в массы. На улицах городка начала процветать преступность. Были случаи избиения школьников. Во избежание лишних проблем Авис начала изучать боевые искусства. Тогда же она познакомилась с парнем Кавэ. Ему было 15 лет. В 13 лет был переломный момент. По дороге домой на девушку напала одна из местных банд. Сопротивление Авис их только разозлило. Девушка ничего не смогла сделать, увидев среди членов банды того самого Кавэ. Авис избили почти до смерти, причем не только избили, но и нанесли множество ножевых ранений. Её пытались убить. Однако то ли сильные гены, то ли воля к жизни не дала ей умереть. Её нашли и доставили в больницу, где работали над своим «проектом» её родители. Уже не веруя в спасение дочери, они протестировали очередной результат их эксперимента на ней, в надежде, что это поможет.
После всего произошедшего девушка выжила. Очнулась она от комы в больнице через месяц. Еще пол года провела на больничной койке, заживляя смертельные ранения. Как ей рассказали позже, её родителей арестовали в тот же день, как они пытались спасти дочь и приговорили к казне, которая состоялась пока Аври была в коме. Также ей передали письмо от брата, который побывал у неё. В письме было всего несколько строк: «Прости, что так получилось. Я засажу Кавэ за это. Когда я ушел, я не думал, что мои увлечения бандой приведут к этому. Прости за родителей. Я ужасный брат».  В 14 лет девушка уже поправилась и сильно изменилась. Не осталось той наивной и милой девочки. Девушка стала такой, какой стала. Бросила школу, продала дом родителей и вернулась в её родной город. Начала работать фотографом для частных сыщиков. Обычно это была опасная работа. Поэтому умение драться было кстати. Тогда же, во время одной из таких работ её спас парень по имени Гратис от охранников. Авис влюбилась. До 16 лет она опять чувствовала себя счастливой. Они стали жить вместе в его квартире. Однако в один прекрасный день она увидела на кровати записку: «У меня все хорошо. У тебя тоже будет. Живи тут. Люблю. Прощай». Тогда девушка и решила, что надо что-то менять.

9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
Девушка с длинными, прямыми, светлыми волосами от природы. На лице почти всегда хищная улыбка. Глаза необычного и неестественного цвета. Меняются по настроению от желтого по градиенту к красному. Зрачки больше напоминают кошачьи, чем человеческие.
Отдает предпочтение ходить в купальнике и шортах. Это, по её словам, «основа для новых знакомств». Имеет неплохое тело, фигуру, однако с ног до головы покрыта шрамами, которые, к слову, не делают её менее привлекательной.

http://upload.net.ua/images/5621261278249615_here_i_am_by_ninjatic.jpg
http://upload.net.ua/images/1991031278249623_pirate_cashoo__enhanced_by_ninjatic.jpg
10. От куда про нас узнали?
Подруга рассказала про другой проект, а там уж и этот нашла.
11. Правила читали?
Правильно
12. Место учёбы/работы
Временами подрабатывает, делая скандальные фотографии по заказу частных сыщиков.
13. Пост
Она уже привыкла убегать. Работа не оставляла особых шансов на спокойную жизнь. Очередной заказ, очередной побег, получить деньги и снова домой пялиться в потолок.
Авис улыбнулась и начала читать записку с указаниями. Обычно именно так она и узнавала цель и место. «Приедешь к особняку Мадера. В главный ход не суйся и даже не думай. Сбоку, у восточной стены самое неприкрытое место. Проберешься там и следуй к 3 этажу к комнате с балконом. Цель там. Снимешь все от начала до конца – получишь дополнительную плату. Там надо быть в 15»
Почему всегда верхние этажи?! Я что кошка им тут, по деревьям таскаюсь вечно. Восточная стена… балкон…
Девушка смотрела на бумажку и неспеша подошла к тому самому особняку.
- Восточная стена, восточная стена…. – Авис подошла к ограде и увидела то окошко, куда и должен быть пробиться объектив её фотоаппарата. Раз! Из-за угла выбежало 3 огромные собаки. С яростным лаем они устремились к той самой части забора, где стояла девушка.
- Какого ?! Неприкрытое?! И это то?? – в испуге девушка отскочила по меньшей мере на метр от забора. Она вернулась к главному входу.
Ну, была - ни была! И Авис позвонила в звонок.
- Кто это? Что вам нужно? – послышался голос из-за угла.
- Простите, господин, меня зовут Нэнси! Я фотограф местного флористкого журнала! У вас шикарный сад. Я договорилась с вашим хозяином сегодня отфотографировать его. Он сказал, что будет чем-то важным занят, просил не беспокоить его и охрана запустит меня внутрь! – с яркой улыбкой, искренними глазами и интонацией проговорила девушка.
Охрана переглянулась и открыла дверь. Авис вошла, за ней сразу закрыли ворота. Не прошло и пол минуты, как у входа в особняк показался до боли знакомый господин.
- Что?! Это ты! Ты здесь! Схватите её! Убейте её! Это фотограф! Она хочет испортить вашему хозяину сделку! Не упустите её!
Ну и угораздило то. Черт. Как некстати. Девушка начала пятиться назад. Охранники достали пушки.  Выстрел. Но что-то сбило с ног Авис. Над ней навис парень.
- Беги! Они приказа не ослушаются! А ты забавная, залезть одной в такое место, - парень широко улыбнулся.  Сигарета в его зубах была прострелена.
Девушка вскочила и со всех ног кинулась к забору. Парень следовал за ней. Охрана почему-то больше не стреляла. Как только они выбрались за пределы особняка, парень усадил её в машину и они помчались прочь.
- Да кто ты такой? Как ты там оказался и чего меня спас!? – эмоции так и кипели у девушки, она не могла отдышаться.
- Они тебе платок на поясе покромсали, хотя, хорошо, что только его, ведь приказ был убить тебя. Тебя подставили, знаешь? - улыбнулся парень и взял новую сигарету, - Я сынок этого урода! Но ты не бойся, теперь все будет отлично! У нас, – засмеялся он.

Отредактировано Avis (2010-09-07 15:59:42)

0

2

Как тебя спас Гратис

0

3

Принята почти... Измени название анкеты! Как надо!

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №9