Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №8


Анкета №8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия.
Алекс Рёзаки/Блэк
2. Пол.
Мужской.
3. Ориентация.
Гетро/Гомо/Би
Би.
4. Наличие ушек.
Есть/Нет
Нет
5. Возраст.
30 лет
6. Истинное имя.Положение в паре.
Рус/Англ. Агнец/Боец. Нет
Безличный|Impersonal. Агнец. Пары нет.
7. Характер.
Раскрытый и подробный.
Не менее 10 строк.

Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает Чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому стилю, если считает, что тот ему подходит. Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед тем, как делать выводы. Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменой ситуации. Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности. Они скрытны, когда речь идет об их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны и собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать". Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.
8. Биография.
Не менее 15 строк.
Алекс родился вторым братом. то бишь был младше Людвига. Семья не надеялась на то, что он когда-нибудь сможет им помочь материально, хотя блондинчик и построил институт и спокойно стал в нём директором. В детстве Людвиг и Алекс ни чем не отличались кроме возраста и правильным ведением диалога, к чему Алекс был более приспособлен, ведь его окружали политически одарённые личности в отличие от его брата. Хотя отец и любил младшего сына, ему предпочтения не отдавались, хотя он и проживал в поместье Блэков, он отказался от наследства, так как поместье было его и его брат отдал своему единственному выжившему ребёнку свою долю, Алекс не возражал, хотя после потери бойца, он был немного не в форме, но почти сразу же отошёл и смог спокойно проживать дальше. Говоря, что ни один человек не заслуживает его слёз и Любви, хотя сам мужчина и любил своего племянника, ведь у него детей не было, он взял временную опеку над ребёнком, хотя его фамилия и поменялась. что бы ни кто ни чего не говорил насчёт Блэков лишнего, он отгородил мальчишку от всего, что было ему не нужно. но пропустил одно учреждение, Семь Лун, ведь его племянник был и боец и жертва, хотя предпочтения были к бойцу. Алекс спокойно руководил школой и не разу не подводил министерство и родителей, которые вкладывали свои деньги в школу, стараясь всё окупить, так как большинство их школа приобрела, они не знали что ещё сделать и создали министерский комитет, куда входили ученики и учителя, после чего приносили выводы директору. Они проводились в кабинете психологии и на их нужды выделялось чуть больше миллиона в пол года, так как директор не представлял, что сделать с деньгами для детей. В скором времени учителей стало не хватать и выделилось два основных класса. Класс психологии и художественный класс, которые спокойно собирались то в одном то в другом классе, пока не приходили к одному решению, иногда это занимало весь день и учеников освобождали от занятий.
9. Внешность.
Описание 5 строк и картинка, одна.
http://foto.rambler.ru/public/20081810/_photos/31259186_2b8329e1a2c3/31259186_2b8329e1a2c3-web.jpghttp://www.proza.ru/pics/2008/11/18/95.jpg
Стройный блондин с длинными волосами, которые подчёркивают черты его лица. Не любит собирать волосы в хвосты. Ярко зелёные глаза очень своеобразны, когда нет настроения сразу же блёкнут. Алекс обожает неброскую, но хорошо сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Держит свою фигуру под строгим контролем, хотя иногда может и пренебрегать этим. Обожает один и тот же стиль, хотя может по дому ходить и в полотенце на бёдрах, что и делает.

10. От куда про нас узнали?
Не представляю
11. Правила читали?
Правильно
12. Место учёбы/работы
Директор института.
13. Пост
Тему для поста, вам даст либо администратор, либо модератор.
Алекс сидел в кабинете когда в кабинет ворвался парень с учительницей.
- Снова без стука. как же так можно, это уже не в какие ворота не лезет, Самира Эрита, прошу у вас прощения, но что снова натворил ваш сын?
- Он побил первогодку... - пропищала маленькая на вид девушка и что-то стала выдвигать как вердикт неодобрения.
- Ясно, вы свободны. - молодой человек и женщина стали покидать кабинет, - а вы Саске, задержитесь, прошу прощения, это не надолго. - как только женщина ушла, а подросток сел в кресло, начался разнос, учитель обогнул стол и прижал ученика к креслу.
- Директор?.. - парень в шоке смотрел, как его душат.
- Если ты и дальше не будешь понимать слов, я не представляю что делать, а сейчас я тебя переправляю в другой класс, если ты и в нём не приживёшься, то в школу для малолетних преступников, понял меня? - мальчишка эффективно закивал головой и, как только его отпустили вылетел пулей из кабинета. Алекс устало сел за своё кресло. Как же мне всё это надоело...

Отредактировано Alex (2010-09-04 23:58:44)

+1

2

Пробный пост: Один из школьных дней.

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Принятые анкеты » Анкета №8