Loveless: Жизнь по Новому

Объявление

Важно

Добро пожаловать в Игру

Администрация:
Главные админы:
Nikandra, Kira
Зам.админы:
В поисках

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Флуд|
|Анкеты|


Новости

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: Банеры наших друзей:
События игры:

Новый учебный год, новая жизнь, новые приключения ждут вас



Дата и время:

Сейчас:"20:00-9:00" 1 сентября Воскресение. 2010



Погода:

Температура воздуха


Холодно, +3. Идёт сильный дождь, ветер порывистый

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Институт » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/958/19958021_0.jpg

0

2

------>Кабинет Психологии.

Эльгизар медленно открыл огромную, скрипящую от старости и сырости дверь, и оглядел округу. Яркие лучи палящего солнца окутывали мокрую, от ночного дождя крышу, несколько голубей сидели на балках крыши.
Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сделает тебя унылым, когда тебе это говорят, ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна. Эльгизар прошёл вперёд и подошёл к краю, от туда был великолепный вид. Большая часть северного Токио, была как на ладони. Милое пение птиц приводило парня в умиление. Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, то получаешь право пройти путь истинного человека.

0

3

-------кабинет психологии---
Себастьян тихо зашёл на крышу и посмотрел на парня, он знал, как подойти тихо, так как часто играл с двоюродным братом, хотя радовался, что у них нет одинаковой фамилии. Он посмотрел на голубятню и подошёл ближе к парню, становясь немного позади. Он посмотрел на Токио и увидел отъезжающего Дена и улыбнулся, случайно задевая железный прут, который отвалился от решётки, хотя имя уже наверняка выдало его с потрохами. Он посмотрел на парня и улыбнулся, стараясь не покраснеть, хотя у него это не очень получалось.
- Почему ты не поехал домой, как все? - Себастьян Блэк смотрел из под чёрной чёлки.
- Ты не похож на остальных Бойцов или Жертв... ты скорее всего даже по жизни сильный... - парень отошёл немного от Эльгизара и смущённо улыбнулся.
- Прости если помешал. - Себастьян смотрел куда-то повыше Эльгизара, на перьевые облака.

0

4

Эл услышал легкий скрип двери, но решил что это ветер, хотя через секунду вспомнив насколько дверь тяжёлая, решил, что кто то пришёл. Эл отдалённо слышал дыхание, но шаги были тихими и незаметными, вот только голуби улетели. Эл почувствовал жжение в области уха и мимолётно улыбнулся, когда услышал как дребезжит решётка он обернулся, совсем немного, лишь для того, чтобы разглядеть силуэт. Себастьян... сделал он вывод и увидел лёгкий румянец на его щеках, незаметно улыбнулся.
- Почему ты не поехал домой, как все? - Себастьян Блэк смотрел из под чёрной чёлки. Эльгизар немного задумался, и тоже задался этим вопросом. А действительно, почему я каждый день сюда прихожу? подумал он и посмотрел на город.
- Мне нравиться бывать здесь. Место красивое. Да и я привык уже, я каждый день сюда прихожу. - ответил парень.
- Ты не похож на остальных Бойцов или Жертв... ты скорее всего даже по жизни сильный... - парень отошёл немного от Эльгизара и смущённо улыбнулся. Эл как-то косо посмотрел на парня и издал некое подобие смешка.
- Прости если помешал. - Себастьян смотрел куда-то повыше Эльгизара, на перьевые облака.
- Да нет, не помешал.

0

5

Себастьян смотрел на парня и улыбался, ему нравилось то, что он не слушается его, а значит это уже хорошо. Осталось только разобраться с этими чувствами, что помешали мне закрыть связь, как и к остальным.
- Эльгизар... у меня к тебе вопрос, для меня это очень серьёзно... - Люцифер вздохнул, стараясь отогнать неприятные мысли.
- Что ты испытывал ко мне, когда прикасался... - смущённо говорил парень, - когда я поцеловал тебя и имя утвердилось... - Себастьян Блэк перевёл дух и продолжил рассказ.
- Я так и не смог до конца перекрыть нашу связь, как проделал это же много тысяч раз с другими Бойцами и Жертвами, как с Деном... - Себастьян смотрел уже на крышу, а точнее на паутину, рисунок, такой не обыкновенный и хрупкий, но в тоже время опасный.

0

6

- Эльгизар... у меня к тебе вопрос, для меня это очень серьёзно... - Люцифер вздохнул, стараясь отогнать неприятные мысли. Эл внимательно его слушал, точнее начал слушать, сделав при этом умный вид.
- Что ты испытывал ко мне, когда прикасался... - смущённо говорил парень - когда я поцеловал тебя и имя утвердилось... - Себастьян Блэк перевёл дух и продолжил рассказ.
- Я так и не смог до конца перекрыть нашу связь, как проделал это же много тысяч раз с другими Бойцами и Жертвами, как с Деном... - Себастьян смотрел уже на крышу. Эльгизар не знал, что ответить в данной ситуации. У меня есть девушка, жертва, да ещё и в одном лице, я не могу сказать то, что я действительно почувствовал, это будет не правельно, при чём совсем. Рокси, где же ты? подумал он и посмотрел в глаза.
- У тебя нежные губы... - произнёс он - Приятно было ощущать их. - ещё более приуменьшить у Луки не получилось, а врать он просто не мог.

0

7

- У тебя нежные губы... - произнёс он - Приятно было ощущать их. - - проговорил Эльгизар, а Себастьян прикрыл глаза и осмотрел ученика, после чего повернулся к двери, облокачиваясь на шаткие прутья и улыбнулся, стараясь сосредоточится, но связь не повлияла на него и он улыбнулся шире.
- Нет, ты явно испытывал что-то другое... - Себастьян не отпускал связь, стараясь её перекрыть, но сердце начинало жалобно пищать и сковывалось, не подпуская у связи. Ненавижу!!! - душевный вскрик сотряс воздух и раздался эхом, рядом с ним появился парень, ловя его и притягивая обратно на крышу.
- Сер Блэк... - парень смотрел в глаза мальчишке.
- Эрик, уйди, я разговариваю... Больше не буду пытаться убиться... - парень кивнул и покинул крышу, доверяя этим словам. Ненавижу... ну почему просто правду ни кто не говорит... Почему... - сердце продолжало сжиматься, а имя отдавало болью и ненавистью.

0

8

- Нет, ты явно испытывал что-то другое... - произнёс парень, Эльгизар улыбнулся и посмотрел на него. Парень чуть не упал, но ещё один его поймал. Фуф... вздохнул Эл перепугавшись за парня.
- Эрик, уйди, я разговариваю... Больше не буду пытаться убиться... - парень кивнул и покинул крышу, доверяя этим словам.
...? - Эл был ошарашен тем, что парень суицедник, к нему и так проблемы одна за другой лезут, тут ещё это... - Ты хочешь услышать то, что от этого поцелуя моё сердце задрожало? Или то дыхание замерло? Или то, что хотелось большего? - Эльгизар говорил спокойно и непоколебимо - Да, хотелось большего. Желание, и что-то непонятное пробежало по телу. Если ты об этом. - проговорил парень и посмотрел в пустоту. Когда-нибудь, я всё забуду... его голос, его мимику... Наверное я забуду всё это... Но всё равно... Я всегда буду помнить, что... это было

0

9

- Ты хочешь услышать то, что от этого поцелуя моё сердце задрожало? Или то дыхание замерло? Или то, что хотелось большего? - Эльгизар говорил спокойно и непоколебимо - Да, хотелось большего. Желание, и что-то непонятное пробежало по телу. Если ты об этом. - проговорил парень. Себастьян печально вздохнул, стараясь в последний раз закрыть связь, но сердце снова сжалось, не разрешая... не давая закрыть. Блэк нервно улыбнулся.
- Я ни когда не смогу закрыть эту связь... Я не испытываю таких чувств... Это недопустимо... - Люцифер зарылся пальцами в волосы, пытаясь перекрыть связь, от чего болело и имя и сердце, но связь была на половину перекрыта и Себастьян решился опробовать её, в полу сознательном состоянии. Начиная мысленный диалог, зная, что Эльгизар его получит:
Жизненно необходимо чувствовать Жертву, когда рядом с тобой чужая Жертва, когда ты чувствуешь её силу, нужно звать бойца, находя путь к Жертве, в твоём случае к ... Рокси. - начал Себастьян. -, но когда чувства заостряются и чувствуешь привязанность к другому человеку, это не значит предательство, это не значит, что ты должен или становишься рабом, это чувства. А теперь слушай меня, подойди ко мне и дотронься до моего плеча, потом отойди. Я не требую от тебя, я приказываю и как Боец, ты обязан подчиниться жертве. - Люцифер наблюдал, продолжая перекрывать связь, но не находя должного состояния в себе.

0

10

Блэк нервно улыбнулся. Эльгизар это хорошо заметил и взяв свою сумку сделал несколько шагов в сторону выхода.
- Я ни когда не смогу закрыть эту связь... Я не испытываю таких чувств... Это недопустимо... - Люцифер зарылся пальцами в волосы. Эл был немного разочарован в услышанном, хотя большая его часть радовалась такому заявлению, и это настораживало, что его собственное мнение разделилось. Он сделала ещё один шаг и тут внезапно услышал мысли, сквозь секунду он начал разбирать слова, предложения и голос. Это был Себастьян.
Жизненно необходимо чувствовать Жертву, когда рядом с тобой чужая Жертва, когда ты чувствуешь её силу, нужно звать бойца, находя путь к Жертве, в твоём случае к ... Рокси. - начал Себастьян. - но когда чувства заостряются и чувствуешь привязанность к другому человеку, это не значит предательство, это не значит, что ты должен или становишься рабом, это чувства. А теперь слушай меня, подойди ко мне и дотронься до моего плеча, потом отойди. Я не требую от тебя, я приказываю и как Боец, ты обязан подчиниться жертве. - Люцифер наблюдал. Сердце парня сжалось, приказ, то от чего он бежал долгое время, то, что заставило его уйти из родного дома, приказы, которые он не хотел выполнять. Вот только сейчас он с трудом сопротивлялся, его действия были как в тумане, а взгляд веял холодом и смертью. Эл продолжал всеми силами звать Рокси, но пока не слышал её ответа. Много сил потребовалось, но Эл всё же подошёл. Он направил свой взгляд на парня, и понял почему у него такое имя. Взгляд его не менялся, они никогда не менялся, при таком раскладе.
Решая, с кем тебе быть, ты должен поступать, как велит тебе сердце, а не предписывает твоё имя.
Эл коснулся плеча и отошёл, как и было велено, но ускорив шаг направился к выходу.
- Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. Тех нас уже нет.

0

11

- Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. Тех нас уже нет. - парень быстро двигался в сторону выхода, а Себастьян улыбнулся,
- А я ведь даже на половину перекрыл связь, при этом я не пользовался силой Жертвы... - Люцифер продолжал говорить.
- Мнимый, я всего лишь склад, у которого не должно быть сердца... Но я могу чувствовать, когда кому-то нужен... Да и твои призывы Рокси, наталкиваются большей степенью на меня... А теперь, остановись и подойди ко мне... - Люцифер чувствовал, как горит имя, как прожигает кожу под рубашкой и он расстегнул её, не пряча больше имя Эльгизара под тканью.
- Просто подойди ко мне, не думая, не сопротивляясь, - Себастьян говорил размерено, стараясь передать смысл, не давая парню очухаться и разорвать только-что восстановившуюся, но в тоже время и перекрытую связь.

0

12

- А я ведь даже на половину перекрыл связь, при этом я не пользовался силой Жертвы... - Люцифер продолжал говорить. Эл остановился и начал проклинать себя за слабость, за непозволительную слабость, за недостаток бдительности, что было свойственно его имени, ведь он мнимый. Имагинари повернулся и посмотрел на Люцифера.
Мнимый, я всего лишь склад, у которого не должно быть сердца... Но я могу чувствовать, когда кому-то нужен... Да и твои призывы Рокси, наталкиваются большей степенью на меня... А теперь, остановись и подойди ко мне...
Эл посмотрел на парня, а потом вздохнул.
Люцифер расстегнул рубашку, не пряча больше имя Эльгизара под тканью.
- Просто подойди ко мне, не думая, не сопротивляясь, - Себастьян говорил размерено
- Не сопротивляясь говоришь? - на лице парня сверкнула плотоядная улыбка, про ноющее имя, он уже почти и не помнил, вот только понимал, что в его чувства ни кто не верит, так как сомневаются в правдивости. Эл подошёл вплотную к парню.

0

13

- Не сопротивляясь говоришь? - на лице парня сверкнула плотоядная улыбка. Себастья не сдвинулся с места и даже как-то печально посмотрел на парня, который подошёл слишком близко к Блэку. Люцифер чувствовал тепло и ему хотелось довериться, чувствовать, он перестал закрывать связь, оставил её полу открытую, можно сказать связную, что бы его слышали и он слышал. имя начало раскалятся, так же как при прикосновении Дена, но тогда он чувствовал  тройную связь, а сейчас... Себастьян прижался к парню, начиная искать в нём чувства и не найдя вернулся в реальность. и посмотрел на парня.
- Почему ты не ушёл? - Люцифер смотрел в глаза парня, но уже не используя силу и не стараясь сдерживаться, он сильнее обнял Эльгизара прикрывая глаза.

0

14

Эл почувствовал как тёплые руки обхватывают его тело, при этом обнимая его. Парень не о чём не думал, он стоял как замороженный, не мог даже пошевелиться, вот только причины его поведению, сам парень не понимал. Эльгизар очухался и осмотрел взглядом, потом посмотрел на Люцифера и незаметно улыбнулся.
- Почему ты не ушёл? - Люцифер смотрел в глаза парня, он сильнее обнял Эльгизара прикрывая глаза.
Эл отвёл взгляд, а потом приобнял парня. Он был не намного ниже его, но всё же разница была. Эл приобнял Себастьяна и положил ладонь на его голову.
- Просто не захотел уходить. И всё. - ответил парень, понимая, что это действительно так и есть. Тут в голову пробрался давно забытый диалог: «- Как ты смог снова вернуться к жизни?
— Мне не понравилось в аду!»

Эл отогнал дурные мысли и посмотрел в сторону Токио, при этом не отстраняясь от парня.

0

15

- Просто не захотел уходить. И всё. - ответил парень. Тут Себастьян услышал странный диалог, который был в голове Эльгизара и усмехнулся ему: «- Как ты смог снова вернуться к жизни?
— Мне не понравилось в аду!»
Себастьян старался не думать откуда эти строки и просто улыбнулся.
- Рокси, она ведь твоя жертва... так?..
- Себастьян отпустил Эльгизара, продолжая смотреть ему в глаза и думать о семи лунах, которые наверняка следят за ним, он отошёл от парня и направился у выходу, стараясь не смотреть на парня. Мне лучше уйти, так я не могу сказать, что не причиню тебе боль, которую трудно устранить. - Себастьян остановился у самых дверей, не решаясь уйти или остаться, хотя это не моё право. - Люцифер нервно вздохнул, его шея горела, хотя он замёрз и его пробивала мелкая дрожь.

0

16

Эл хорошо помнил тот разговор своих родителей, и эти строки постоянно вертелись в его голове. Его мама была бойцом, так же как и отец, было странно, что они прожили долгую и счастливую жизнь, но тот роковой день, маленький мальчик, живущий в глубине его души, не забудет ни когда.
- Рокси, она ведь твоя жертва... так?.. - Себастьян отпустил Эльгизара, продолжая смотреть ему в глаза. Эл посмотрел в глаза Себастьяна и кивнул. Мне лучше уйти, так я не могу сказать, что не причиню тебе боль, которую трудно устранить. - Себастьян остановился у самых дверей, не решаясь уйти или остаться, хотя это не моё право. - Люцифер нервно вздохнул, он замёрз и его пробивала мелкая дрожь. Эльгизар оглядел парня, и со смиренным лицом пошёл к выходу.
- Помни, что каждый имеет право на жизнь и собственный выбор. - Эл открыл дверь.

0

17

- Помни, что каждый имеет право на жизнь и собственный выбор. - Эл открыл дверь.
- Что же мне все про этот выбор говорят, что отец, что дядя, что бойцы... школа... - Себастьян смотрел как к нему подошла девушка и накинула лёгкую курточку на плечи Люциферу.
- Ты можешь простудиться, Блэк, а тебе ещё с дядей поговорить и съездить в поместье, тебя искали, но так и не нашли... - парень кивнул, плотнее укутываясь в куртку и улыбаясь девушке-телохранителю. Та посмотрела на Эльгизара, пробежала взглядом по телу парня и посмотрела на имя, зная где оно находится, - Мнимый, смотри не навреди Себастьяну Блэку... тем более, что у вас в классе ходет очень продвинутый слух о том, что Рокси встречается с кем-то кроме тебя. - Себастьян ушёл, мыслей в голове не было кроме одной, а она говорит правду, она не умеет врать..., девушка фыркнула, Единственное, я не помню как его зовут, но ладно, ты же не знаешь где бывает Рокс, после учёбы, ведь так... Я очень рада была с тобой встретится, не подпишешь автограф? Я была бы рада, такой сильный Боец, который ни кому не верит... нет, лжет сам, ты ведь не настоящий... - девушка ещё раз осмотрела парня и пошла догонять Себастьяна. Парень осмотрел карманы, когда выходил за пределы школы и пришёл к выводу, что посеял ключи.
-----школа, кабинет директора.---

0

18

- Что же мне все про этот выбор говорят, что отец, что дядя, что бойцы... школа... - Себастьян смотрел как к нему подошла девушка и накинула лёгкую курточку на плечи Люциферу. Эл усмехнулся, он сам страдает от выбора, но это не важно.
Мнимый, смотри не навреди Себастьяну Блэку... тем более, что у вас в классе ходет очень продвинутый слух о том, что Рокси встречается с кем-то кроме тебя. - Себастьян ушёл, мыслей в голове не было кроме одной, а она говорит правду, она не умеет врать..., девушка фыркнула, Единственное, я не помню как его зовут, но ладно, ты же не знаешь где бывает Рокс, после учёбы, ведь так... Я очень рада была с тобой встретится, не подпишешь автограф? Я была бы рада, такой сильный Боец, который ни кому не верит... нет, лжет сам, ты ведь не настоящий... - девушка ещё раз осмотрела парня и пошла догонять Себастьяна. Эл почувствовал боль в сердце, не понимая от куда она.
Время снова летит чередой бесконечных бед Страхи, волненья, причин для которых нет Время, которого нам никогда не вернуть Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать Легче сошедшим с ума себя оправдать Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Эл посмотрел на Токио, печально вздохнул, он понимал, что он не настоящий, и только Рокси видела его настоящую натуру. Парень проверил ключи и мимолётно посмотрел вниз и заметил ключи. Хм.... Это чьё? подумал Эльгизар, парень поднял ключи и заметил брелок.
- Адрес... ЧЕЙ? - Эл удивился увидев знакомую фамилию. Интересно, а сам он в курсе? Эл решил вернуть ключи, хотя ехать в такую даль не очень то и хотелось. Парень вздохнул и посмотрел на телефон, время ещё было. Эльгизар спустился вниз, встретив учителя он узнал что завтра будет пара философии. Парень попрощался и подошёл к машине, снял сигнализацию, открыл дверь и уселся на место водителя. Эл положил ключи в бордачёк, а потом завёл машину и поехал.

----> поместье  Блек-Минор.

0


Вы здесь » Loveless: Жизнь по Новому » Институт » Крыша